→ Крылья ангела Вход на сайт

Войти или зарегистрироваться

Не получается зарегистрироваться? Свяжитесь с нами.
3 products 4 products Image, name and description

Фильтр

Российский размер
ЗАПОМНИТЬ
40-42
42-44
44-46
46-48
Цвет
Белый
Черный
Сортировать по
Название
Популярность
Цена
Дата поступления

Крылья ангела

Купить крылья ангела... возможно, это значит почувствовать себя настоящим нежным и беззащитным жителем небес… А может быть не таким уж и беззащитным? Черные и красные крылья ангела дадут волю фантазии и взбудоражат воображение.

Крылья ангела в основном надевают с карнавальными костюмами, такими как белый ангел, падший ангел, бесенок, чертенок или дьяволица. Но, в последнее время, все чаще можно увидеть крылья ангела на различных фотосессиях, и это не удивительно, ведь с помощью одних только белых крыльев (тем более, если не надевать ничего кроме них), можно создать очень нежный и проникновенный образ. Эти образы мы видим у профессиональных моделей, а также у начинающих моделей и девушек, которые хотят оставить след о своей красоте.

Традиционно купить крылья ангела можно трех базовых цветов: белые, черные, красные. Но, сейчас можно встретить крылья, окрашенные в разные яркие цвета, например, розовый или голубой.

Обычно, крылья изготавливаются из натуральных перьев различной длины, наклеенных на картонную основу, и декорируются пухом. Крепятся крылья с помощью резинок. Стандартная высота крыльев ангела около 65 см, но бывают крылья и очень маленькие, чисто символические, и очень большие, ростом с человека.